Жалюзи в детскую комнату в Уфе

Жалюзи в детскую комнату в Уфе

Детский интерьер обычно оформляется в приятных «съедобных» оттенках, которые радуют глаз и создают приятную атмосферу для игр и сна. Но есть детали, которые даже важнее дизайна: экологичность и безопасность всех деталей, которые окружают ребенка. Самый гигиеничный вариант — жалюзи в детскую комнату. В Уфе можно выбрать подходящий вариант среди множества моделей именно в салоне «Мастер Декор».

Вертикальные жалюзи в детской комнате

Сегодня купить вертикальные жалюзи в Уфе можно из обработанной пропитками ткани, из пластика или декоративной соломки.

  • В пользу такого выбора говорит цена и устойчивый к поломкам механизм. В ходе игр дети могут испортить жалюзи, например, оторвать ламель. В этом случае легко заменить один элемент на новый.
  • Из недостатков можно выделить только риск придать комнате излишне строгий, деловой вид.

Вертикальные ламели лучше сработают как оформление комнаты подростка, чем как жалюзи в детскую комнату в Уфе.

Горизонтальные жалюзи в детской комнате

В салоне «Мастер Декор» вы можете выбрать и купить горизонтальные жалюзи в Уфе из пластика, алюминия и иногда древесных или тканевых материалов.

  • Преимущество таких моделей в том, что их легко комбинировать с текстильными шторами, создавая более уютный вид. В закрытом положении жалюзи очень компакты, они легко управляются с помощью шнуров и могут устанавливаться отдельно на каждую створку вплотную к стеклу.
  • Недостатки касаются хрупкости ламелей: пластиковые легко ломаются, а металлические гнутся. А еще эту модель нельзя установить на сдвижные рамы.

Рулонные жалюзи в детской комнате

Технически такая конструкция представляет собой валик, на который наматывается полотно при открытии жалюзи. Изделие работает с помощью подъемного механизма с фиксатором.

  • Это лучший вариант для активных детей, потому что именно рулонные жалюзи труднее всего сорвать. Текстиль, из которого они производятся, обработан пропиткой против пыли, а потому требует меньше ухода, чем обычные шторы.
  • Важным моментом для покупателя может оказаться относительно высокая цена и невозможность настраивать уровень освещения, как в случае с горизонтальными и вертикальными жалюзи.

Чтобы сделать удачный выбор жалюзи в детскую комнату в Уфе, выделите для себя самые важные качества изделия и просмотрите каталог салона «Мастер Декор». У вас есть возможность бесплатно вызвать замерщика и сделать индивидуальный заказ.


Оставить заявку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!