Рулонные шторы «День-ночь» в Уфе от 2300 ₽

Рулонные шторы «День-ночь» в Уфе от 2300 ₽

«день-ночь» — это одна из разновидностей рулонных жалюзи. В народе также распространено другое их название — «день-ночь». Суть механизма в чередовании прозрачных и непрозрачных панелей, которые чередуются и при необходимости накладываются друг на друга так, чтобы полностью затемнить помещение. Такой конструкцией легко и удобно управлять, многим нравится внешний вид этих изделий, поэтому жалюзи «день-ночь» в Уфе сегодня очень востребованы. К тому же у них есть множество других достоинств.

За что покупатели любят жалюзи «день-ночь»?

Создатели этой модели позаботились о будущих покупателях и сделали все, чтобы жалюзи удобно было использовать.

  • Механизм очень легко регулируется, особенно если установить электропривод, управляемый пультом.
  • Жалюзи «день-ночь» подходят для любого монтажа и разных идей дизайна.
  • За изделием легко ухаживать: не нужно стирать или мыть со специальными средствами, достаточно протереть раз в месяц, ведь ламели изготовлены из антистатического материала.
  • Жалюзи «день-ночь» — это тюль и шторы в одном изделии.
  • Оригинальный внешний вид.

Конструкция может крепиться к стене, потолку, на створку окна или в оконный проем. Если помещению необходимо частое проветривание, лучше выбрать последний вариант. Для монтажа не нужно вызывать мастеров: установить жалюзи «день-ночь» в Уфе можно самостоятельно при помощи рулетки, отвертки и дрели.

Оставить заявку

Виды жалюзи «день-ночь»

Поделить на разновидности жалюзи можно по принципу способа крепления.

  • Классическая модель.
    Такие жалюзи «день-ночь» в Уфе чаще всего встречаются в жилых квартирах, офисах, детских учреждениях и т. п. Они занимают всю ширину окна, оставляя открытым подоконник.
  • Кассетные жалюзи.
    Механизм этой модели не отличается от стандартных кассетных штор-жалюзи. Он монтируется на оконных створках, имеет направляющую планку.
  • Мини-жалюзи.
    Конструкция занимает не всю ширину оконного проема, а только его часть. Крепежные элементы чуть меньше, а в остальном механизм не отличается от классических моделей.

Прежде чем купить жалюзи в магазине в Уфе, нужно учесть несколько моментов. Во-первых, для окон, выходящих на юг, лучше подобрать жалюзи с жемчужным напылением, чтобы обеспечить мягкий рассеянный свет. Во-вторых, если квартира находится на нижних этажах или выходит на стену дома напротив, стоит подобрать жалюзи из более плотных тканей.

Рулонные жалюзи «день-ночь» хорошо смотрятся и на пластиковых, и на деревянных окнах, подчеркивают цветовые решения в интерьере и создают уют.


Оставить заявку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!