Жалюзи в кабинет в Уфе

Жалюзи в кабинет в Уфе

Интерьер в офисе должен создавать деловую обстановку и уют одновременно. В разное время суток может потребоваться и интенсивный солнечный свет, и умеренная тень. Удобнее всего регулировать освещение  с помощью жалюзи. Каждая разновидность этих устройств имеет свои преимущества для использования в офисе. Рассмотрим, какие виды жалюзи в кабинет в Уфе представлены в продаже и подходят лучше всего для делового пространства.

Самые подходящие для кабинетов разновидности жалюзи

Эти изделия производятся в виде разных конструкций, на основе множества материалов и видов крепления. Мы выделили в отдельный перечень лучшие варианты для офиса.

  • Горизонтальные модели в кабинете хороши тем, что оставляют свободными подоконники, а это дополнительное пространство, которое можно эргономично использовать. Их легко открывать и закрывать, простой механизм позволяет настраивать желаемый уровень освещения. Если в кабинете много окон, горизонтальные жалюзи в кабинет в Уфе станут, пожалуй, самым экономичным вариантом среди аналогов. Кассетный вариант еще более удобен, ведь такие модели не препятствуют открыванию окон и не мешают при открытых вверх створках.
  • Вертикальные жалюзи еще более востребованы в офисах и небезосновательно. Например, они помогают создать деловую атмосферу, удобно регулируются и стоят относительно недорого.
  • Жалюзи-плиссе выглядят более респектабельно и подчеркивают эстетический вкус хозяина пространства. Такая забота о визуальной составляющей офиса повышает статус компании. К тому же жалюзи плиссе имеют несколько вариантов управления.
  • Рулонные жалюзи в кабинет в Уфе устанавливают редко, а зря: они отлично подойдут для кабинета руководства. Во-первых, сегодня в продаже представлены модели с десятками вариаций рисунков и орнаментов. Во-вторых, рулоны компактно сворачиваются и не занимают лишнего места. Их также можно полностью опустить, не создавая мрак в помещении, даже если на улице пасмурно.

Как определиться с выбором?

  • Определитесь с задачей установки жалюзи.
    Это может быть защита от солнца, укрытие от взглядов снаружи или украшение пространства (если речь идет о кабинетах важных персон).
  • Подберите жалюзи под стиль интерьера.
    Здесь имеют значение материалы изготовления (металл, пластик, дерево, флекс-древесина), цвета, фактуры, размеры. Если необходимо установить жалюзи на балкон в Уфе нужно максимально точно провести замеры.
  • Способ крепления.
    Определенные виды жалюзи можно установить без сверления стен, другие требуют проделывания отверстий.

Оцените ассортимент каталога компании «Мастер Декор». Наши специалисты помогут вам заказать жалюзи и произвести качественный монтаж.


Оставить заявку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!