Жалюзи в Уфе: анализ рынка, перспективы развития

Жалюзи в Уфе: анализ рынка, перспективы развития

Все чаще и чаще в последнее время при оформлении оконных проемов или зонировании помещения дизайнеры интерьеров обращаются не к традиционным портьерам и тюлю, а выбирают новое и стильное решение — жалюзи. Это французское слово по праву прочно заняло свое место в нашей жизни.

Жалюзи прекрасно выполняют свои главные функции — защиту помещения от солнца и регулирование светового потока, позволяя управлять освещенностью помещения. Кроме того, они достаточно легки в уходе и занимают мало места.

Рынок жалюзи в Уфе уже более десяти лет представляет компания «Мастер Декор». С каждым годом ассортимент выпускаемой продукции расширяется. Современные технологии цифровой печати позволяют использовать эти новшества для воплощения абсолютно новых дизайнерских идей при оформлении помещения с помощью жалюзи.

Наша компания представляет абсолютную новинку на рынке жалюзи в Уфе — фотожалюзи. Любое изображение мы нанесем на обычные жалюзи, используя технологию термопечати. Нанесенный таким образом рисунок или фотография отличается прекрасными характеристиками — устойчивостью к выгоранию, повышенной влажности и так далее. Такое эксклюзивное украшение вашего дома или офиса может стать визитной карточкой вашей квартиры или предприятия. В закрытом состоянии фотожалюзи могут стать прекрасной рекламой или отражением вашего художественного вкуса. В открытом положении фотожалюзи прекрасно пропускают световой поток, абсолютно ничем не отличаясь от обычных жалюзи. Изображение может наноситься как на вертикальные жалюзи, так и на рулонные.

Жалюзи в Уфе отличаются большим разнообразием фактур и моделей. Еще одним из самых современных и модных направлений в индустрии жалюзи считается производство радиоуправляемых моделей. Моторизированный вариант исполнения является функциональным решением многих проблем, связанных с невозможностью открыть или закрыть жалюзи. Например, неудобство высоких оконных проемов, необходимость открывания или закрывания одновременно нескольких окон. Кроме того, настройка радиоуправляемых жалюзи может осуществляться по нескольким параметрам, таким как уровень освещения, время суток, одновременное открывание или закрывание в нескольких помещениях одновременно. Это очень перспективное направление развития на ближайшее время. В России активными темпами внедряется модная система «умный дом». Использование радиоуправляемых жалюзи является идеальным решением для этого проекта.

Современное строительство домов очень сильно отличается от однотипных «коробок» конца двадцатого века. Архитекторы и дизайнеры новых помещений, в стремлении превзойти друг друга и самих себя, строят дома с нестандартными по форме и размеру окнами. Для решения вопроса оформления оконных проемов в качестве дизайнерских форм мы предлагаем жалюзи-плиссе. Плиссе является оригинальной разработкой, основу которой составляет воплощенное в ткани удобство и функциональность горизонтальных жалюзи. Плиссе представляет собой гофрированную ткань различной фактуры и плотности. Она бывает как однотонная, так и с рисунком. Это новое и очень перспективное направление в производстве жалюзи, и мы рады, что наша компания может вам предложить все самое модное и стильное.

Наше предприятие очень успешно конкурирует на рынке Уфы благодаря не только высокому качеству выпускаемых нами изделий, но и постоянному внедрению самых последних технологических новинок, а также квалифицированному и опытному персоналу. Благодаря наличию отлаженного и современного собственного производства, наши клиенты получают возможность приобрести качественный продукт по доступной цене. В работе используются материалы от ведущих мировых брендов, так как «Мастер Декор» является официальным представителем таких известных организаций, как BLOCKER, Izotra, Amigo, Artes и др. Наша компания на 100% уверена в качестве производимой продукции, поэтому мы предоставляем обязательную гарантию на все материалы и услуги.


Оставить заявку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!