Натяжные потолки «Звездное небо» от 1000 ₽

Натяжные потолки «Звездное небо» можно рассматривать как совершенно отдельный вид натяжных потолков. Такие покрытия могут иметь различное исполнение, и от этого зависит то, как они выглядят. Например, потолки «Звездное небо» с люминесцентной окраской днем выглядят как обычные матовые натяжные потолки спектрально белого цвета, но в вечернее время они совершенно преображаются, так как люминесцентное оформление заметно только в темное время суток. При помощи люминесцентной краски могут быть нанесены самые разнообразные изображения, не обязательно звездного неба.

potolki_zvezdnoe_nebo_1.jpg

Другая наиболее популярная разновидность «Звездного неба» – это натяжные потолки с интегрированными оптоволоконными световодами. Эти световоды могут выноситься на поверхность натяжного потолка и украшаться хрусталиками Swarovski или они могут оставаться спрятанными за полотном, и в этом случае днем потолок «Звездное небо» не будет чем-либо отличаться от самого обычного натяжного потолка. Световой поток распределяется в оптоволоконных проводниках при помощи светогенератора, и кончики световодов начинают светиться или мерцать различными цветами. Световоды располагаются в соответствии с определенной картой звездного неба, и в конечном итоге на потолке появляются россыпи мерцающих или ярко горящих звезд, созвездий, галактик и вселенных.

potolki_zvezdnoe_nebo_2.jpg

Находясь в комнате оформленным звёздным небом, поистине получаешь не земное удовольствие и расслабленность, а сам потолок кажется гораздо выше и дальше чем есть на самом деле если исходить из высоты потолков в обычных квартирах. Больше всего как показала наша практика, натяжной потолок звездное небо отлично подходит в спальне, в детской комнате.

Закажи сейчас
Закажи с сайта сейчас и получи скидку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!