Художественные натяжные потолки от 1000 ₽

Художественные натяжные потолки позволяют реализовать любые фантазии как в жилых помещениях, так и в общественных зданиях – магазинах, художественных салонах, клубах. Богатый выбор уже имеющихся изображений и возможность получить своё собственное – неповторимое и не похожее на другие – делает эти натяжные потолки одними из самых привлекательных при создании эксклюзивного дизайна интерьер

Художественные потолки - это ваш шанс воплотить в вашей квартире, вашем доме все самые сокровенные мечты, казавшиеся чем-то нереальным и недосягаемым прежде. Многочисленные дизайнерские фантазии, которые ранее касались только стен в комнатах, теперь преспокойно могут «перетечь» и гораздо выше - на потолок. Разнообразие представленных рисунков, сюжетов позволяет найти более подходящее сочетание в общем дизайне комнаты.

Вам представляется потрясающая возможность выбрать рисунок потолка, который воплотит всю вашу сущность. Это может быть бескрайнее небо с птицами и облаками, которого так мало в наших городах. Или морское дно с пиратскими сокровищами и морскими обитателями, кстати, неплохой вариант для оформления детской комнаты. Можно до бесконечности перечислять различные варианты художественных натяжных потолков. Если вы сами не можете придумать необходимый рисунок, существует огромное количество уже готовых идей, среди которых вы обязательно найдете что-нибудь подходящее для себя.

Художественные натяжные потолки с фотопечатью

hodogestvennie_potolki_1.jpg

Как еще называют художественные потолки? Потолки с фотопечатью. Потому, что на полотно наносятся различные изображения именно методом фотопечати. Это могут быть различные изображения, начиная от неба, воды, рыбы и заканчивая вашей собственной фотографией. Все зависит от того, насколько разгуляется ваша фантазия. Но вы только представьте себе, насколько бы оригинально смотрелись, например, ангелы на потолке вашей спальни или яркие сочные фрукты на кухне. А в детской комнате фантазию вообще не удержать - это может быть просто мир сказок в вашей детской.

Художественный потолок и носит такое название потому, что его нельзя купить, он может быть лишь создан по вашему желанию и усмотрению. Ведь иногда человеку просто сложно что-то выбрать, на чем-то остановится, ведь у каждого вкус индивидуален. Именно художественный потолок сможет придать вашему интерьеру законченность, оригинальность, расширит пространство и просто выделит его среди других.

Закажи сейчас
Закажи с сайта сейчас и получи скидку

Витражные потолки

hodogestvennie_potolki_2.jpg

Витражные потолки просто очень красивы. Если вы хотите внести не просто разнообразие в ваш дом, но кардинально изменить его. Сделать вашу квартиру неповторимой. Возможность установки скрытой подсветки, не только усиливает декоративный эффект, но и придает освещению в комнате совершенно другое настроение.

Обычный витражный потолок представляет собой поверхность, сложенную из разрисованных квадратных элементов со стороной 30 или 60 см. Плиты скреплены между собой и удерживаются подвесной системой, расположенной чуть ниже основного потолка.

Изображение можно сделать какие душе угодно – достаточно заказать перенос любимой картинки и получить совершенно эксклюзивный вариант оформления.

Витраж сочетается со всеми стилевыми направлениями. Даже минимализм со своим аскетизмом будет прекрасно смотреться с таким потолком. Именно эта отделка станет изюминкой, которая облагородит интерьер, сделает его богатым, эффектным и респектабельным.

Закажи сейчас
Закажи с сайта сейчас и получи скидку

Натяжные потолки арт дизайна

hodogestvennie_potolki_3.jpg

Сегодняшний рынок материалов для декорирования потолка чрезвычайно богат и разнообразен. С годами что-то перестает быть популярным, что-то снова входит в моду. Хочется выбрать для себя нечто уникальное, неповторимое. То, что прослужит не один год.

Решением такой проблемы могут быть натяжные потолки арт дизайна. В настоящее время существуем несколько способов нанесения изображения на натяжной потолок. Это может быть роспись полотна художником. Рисунок будет уникальным. Он прекрасно впишется именно в ваш интерьер, придуманный вами, либо разработанный дизайнером. Уникальность работы влечет за собой и дополнительные денежные расходы. Но, если вы оформляете квартиру или рабочее помещение, в каком либо стиле и хотите индивидуальности, то ручная роспись натяжного потолка арт дизайна наиболее приемлема.

Закажи сейчас
Закажи с сайта сейчас и получи скидку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!